Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 59 x 47 cm, Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |